На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор Комаровский назвал свой способ лечения при заражении коронавирусом

Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский рассказал о своих действиях при обнаружении симптомов коронавируса.

Медик утверждает, что в первую очередь при заболевании коронавирусной инфекцией он предупредил бы коллег и засел дома на карантин. Освободившееся время врач советует проводить с пользой. Сам он на самоизоляции занимался бы просмотром фильмов и чтением книг. 

Что касается питания, то Комаровский отдал бы предпочтение фруктам. Необходимо также пить достаточное количество жидкости. Доктор призывает отказаться от переедания и не устраивать на карантине "праздник живота". При боли в горле медик стал бы рассасывать обычные леденцы. При повышении температуры он советует употреблять жаропонижающее. 

Комаровский призвал поддерживать температуру воздуха в помещении не выше +20°C. В условиях самоизоляции не стоит отказываться от радостей – можно заниматься любовью с партнером, если симптомы протекают в легкой форме.

Ранее Комаровский объяснил, как пять простых шагов могут помочь остановить распространение коронавируса в мире. Необходимо соблюдать личную гигиену и закрывать рот при кашле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх