На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шнуров заявил, что в будущем у группы "Ленинград" может появиться новый солист

Музыкант Сергей Шнуров заявил, что в будущем может найти нового солиста для группы "Ленинград". Об этом исполнитель рассказал в понедельник в беседе с ведущим программы "Просто о сложном" Софико Шеварднадзе, которая выходит в "Яндекс.Эфире".

"Я могу представить, как я руковожу человеком, потому что фактически я режиссер", — заявил артист.

Кроме того, Шнуров не исключил, что вскоре артисты в скором времени могут объединиться в коллектив, который будет носить название "Ленинград-2".

Ранее Шнуров заявил, что человек может добиться успеха в современной России и без чтения, пишет RT. Об этом он сказал на заседании Общественного совета при комитете ГД по культуре на тему "Могут ли россияне вновь стать самой читающей нацией". Шнуров отметил, что у детей не будет желания взять и начать читать книгу, если в этот момент его отец "прекрасно себя чувствует с бутылкой водки", сообщает Ura.Ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх