На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Горбачев заявил о необходимости отменить новогодние и майские праздники в России

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев высказался за отмену новогодних и майских праздников в России. Как передает URA.RU, по мнению Горбачева, длинные выходные провоцируют алкоголизацию и деградацию населения страны.

"Я считаю, что надо отменять не только новогодние длинные каникулы для россиян, но и задуматься над отменой длинных выходных в мае. Народ в эти дни просто бездельничает, многие уходят в запои", — заявил политик.

Он добавил, что праздничные выходные необходимо перераспределить так, что их было не больше одного в неделю.

Горбачев также отметил, что во времена СССР длинных выходных не было, а сейчас люди в праздники просто спиваются, особенно в провинциальных регионах России.

"Особенно пагубное влияние это оказывает на провинциальные регионы, они деградируют попросту. Так что, все длинные выходные, мне кажется можно отменить без особых проблем", — объяснил свою позицию политик.

Михаил Горбачев также заявлял, что население страны ему "до сих пор благодарно", а заявления бывших сотрудников, с которыми работал будучи главой государства, назвал "бредом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх