На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Использовать западные трюки и попиариться: Вассерман предположил, зачем девять баранов оказались у редакции "Новой газеты"

Едва отшумел скандал с сенсационным "расследованием" журналиста "Новой газеты" Дениса Короткова, где были все атрибуты массового детектива, начиная с "пропавшего" информатора и заканчивая разоблачением подкупа этого самого "информатора", похоронным венком и отрубленной бараньей головой у дверей редакции издания, как "Новая..." вновь жалуется на... баранов. На этот раз девять живых, здоровых и весьма симпатичных молодых животных в клетках оказались у дверей здания в Потаповском переулке. Как сообщили сами журналисты, они немедленно отправили сотрудника за капустой и заявили в полицию о появлении "гостей", чтобы поскорее "найти хозяев".

Отметим, что со стороны ситуация больше напоминает театр абсурда ради пиара, придуманный самими журналистами издания, который очень веселит всю медиа-общественность.

Кто-то предположил, что животных (в заметке "Новой..." их из "баранов" переименовали в "овец", но мы доподлинно в гендерной принадлежности животных не уверены - прим. ред.), привезли сами журналисты. Также звучали шутливые призывы "бежать за шампурами", "бросить все и уехать на шашлыки".

Версию: "Сами привезли!" разделяет и публицист Анатолий Вассерман. В беседе с Nation News он напомнил, что всякие интересные объекты стали появляться у дверей либеральных редакций сразу после того, как "почтовые бомбы" пошли в адрес политиков США из партии демократов.

Вассерман предполагает, что к этим рассылкам причастны "вожаки, спонсоры и подельники демократической партии США", которые организовали рассылку "почтовых бомб" своим "козлам отпущения" очень топорно и только сейчас догадались, что лишь ослабили свои позиции на предстоящий выборах, заметил Вассерман.

"А для наших "либероидов" демократы США  — образец для подражания. И если там начинают рассылать почтовые бомбы, чтоб хоть так одолеть ненавистного Трампа, то и наши "оппозиционеры" пользуются теми же трюками в надежде хоть как-то "свалить режим", так что провокаций будет еще много", — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх