На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Росгвардейцы задержали в Мурманске похитительницу конфет, электробритвы и лосося

В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, подозреваемую в краже из магазина продуктов питания и техники. Об этом сообщает "ТВ-21 Мурманск" со ссылкой на пресс-службу вневедомственной охраны.

Сигнал "Тревога" правоохранители получили ночью из одного торгового центра, расположенного в Первомайском округе города. Росгвардейцы сразу же выехали на место происшествия. По прибытии, сотрудники магазина рассказали стражам порядка, что неизвестная женщина хотела вынести товары, не оплатив их.

Подозреваемую злоумышленницу задержали. Ею оказалась 40-летняя ранее не судимая местная жительница. Выяснилось, что она похитила из торговой точки конфеты, электробритву и пару упаковок лосося. В целом, ущерб от ее действий превысил 3600 рублей. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ей грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее в одном из торговых центров Екатеринбурга нашли пропавшую 11-летнюю девочку. Она подожгла дом, украла 40 тысяч и сбежала, заперев сестру. Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх