На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вундеркинд из Британии превзошел Эйнштейна в тесте на IQ

Ариан Хетерпал из британского Уотфорда подтвердил статус гения, когда успешно прошел тест Mensa IQ. 11-летний мальчик набрал самую высокую оценку в 162 балла, при том, что показатель Альберта Эйнштейна был на отметке в 160 баллов, сообщает "РенТВ".

Результат ребенка особенно впечатляет, ведь всего два процента населения планеты способны набрать более 130 баллов.

Родители мальчика говорят, что их сын мечтает стать биржевым маклером или трейдером. Он очень любит активный спортивный отдых, приключенческие книги и математику.

Ранее команда австралийских астрофизиков представила новые доказательства того, как вращение небесного тела закручивает пространство и время. Эта информация еще раз доказывает общую теорию относительности немецкого физика Альберта Эйнштейна о том, что сила тяжести возникает из-за искривления пространства, а Солнце и Земля изменяют эту геометрию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх