На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ЛНР сообщила о двух военнослужащих, погибших во время обстрела со стороны ВСУ

Двое военнослужащих Луганской Народной Республики были убиты в ходе обстрела со стороны силовиков Украины, сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Согласно информации, предоставленной ЛНР, всего за минувшие сутки военные ВСУ два раза нарушили режим тишины. Солдаты открыли огонь по району пгт Калиново и населенному пункту Голубовское. В ходе обстрела были использованы минометы калибра 82 мм, а также противотанковый ракетный комплекс.

Гражданская война в Донбассе началась после того, как в Незалежной произошел государственный переворот в 2014 году. Тогда Луганская и Донецкая народные республики объявили о своей независимости. В ответ на это Киев начал против них так называемую антитеррористическую операцию.

Ранее "Царьград" сообщал, что обстрелы со стороны ВСУ по республикам Донбасса не прекратились даже в период пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх