На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лев Оганезов рассказал о болезни Кобзона

Воспоминаниями о легендарном певце Иосифе Кобзоне поделился советский и российский пианист, композитор Левон Оганезов. В беседе с корреспондентами РЕН ТВ он рассказал о том времени, когда у певца только-только диагностировали болезнь.

По словам Оганезова, недуг у артиста развивался постепенно. 

"Сперва камень, потом еще что-то, еще что-то. Он, кстати говоря, сам спровоцировал свою болезнь. У него стояла капельница закупоренная, и он с ней полетел в Среднюю Азию и естественно, ее надо было снять. И у него, судя по всему, начался сепсис. Его сняли, температура. Сепсис ведь это не простая вещь, вот отсюда все началось, с заражения крови. Капельницу надо было снять, это очень неграмотно, рассказал Оганезов, добавив, что артист мужественно держался на протяжении стольких лет.

Пианист отмечает, что Кобзон - очень сильный человек, который не сдался и сумел продлить себе жить на дюжину лет. Он вспоминает, как Кобзону не раз делали химиотерапию утром - а вечером того же дня он уже шел давать концерты. 

"В Афганистане летят самолеты, бомбят, он поет для солдат. В Чернобыль первый полетел. Первый пошел, когда террористы захватили концертный зал", вспоминает Оганезов.

Напомним, Иосиф Кобзон ушел из жизни сегодня в госпитале имени Бурденко в Москве.

Ранее Nation News сообщало: "Держался до последней капли сил, вызывал уважение, был красив, мощен": Гафт скорбит об Иосифе Кобзоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх