На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия найдет в ЮАР перспективные рынки сбыта техники и вооружения – эксперт

В одной из столиц ЮАР, в Претории, с 19 по 23 сентября пройдет крупнейшая выставка оборонной промышленности и технологий безопасности Africa Aerospace and Defence 2018. Это единственная крупная выставка достижений военной промышленности в Африке, которую организует сеть крупных корпораций AMD, CAASA, ARMSCOR при поддержке Вооруженных сил ЮАР.

Россия принимает участие в выставке уже десятый раз подряд, и в этом году единая российская экспозиция представлена стендом в 470 квадратных метров. Свою продукцию показывают крупнейшие российские оборонные предприятия, такие как АО "Рособоронэкспорт", АО "ОСК", ПАО "ОАК", АО "НПО "Высокоточные комплексы", АО "Вертолеты России", АО "НПК "Техмаш".

Военный политолог Андрей Кошкин считает участие России в AAD важным для будущих контрактов и поисков рынка сбыта. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Nation News.

Россия найдет в ЮАР перспективные рынки сбыта своей техники и вооружения - эксперт

"Россия активно участвует в выставках военной промышленности по всему миру и, подбирая экспозицию для каждого континента, учитывает потребности, потенциальный спрос и интерес покупателей. Мы делаем это, чтоб расширить свое участие на мировом рынке вооружения. Во время этих выставок наши производители представляют достаточно много образцов техники и вооружения, эта работа ведется очень продумано и тщательно. Что касается перспектив развития рынка вооружений в Африке: там пока что все непросто, но все же можно работать с учетом всех мировых стандартов. Мы надеемся, что по итогам этой выставки заключим достаточное количество контрактов с ведомствами стран Африки, учитывая наметившийся рост сотрудничества африканских стран с Россией. Это дает серьезные основания надеяться на заключение хороших контактов с ними и с представителями других государств, которые там будут".

На российском стенде разместятся образцы вооружения и техники, их представят в виде макетов и моделей. Посетители смогут увидеть модели самолетов МиГ029м2, Ил-76МД-90А, Ил-112В, а также патрульный корабль проекта 22162, различные виды стрелкового оружия, боеприпасов.

Команда ЮАР приняла участие в прошедший в июле "Армейских играх" на территории России. Военный атташе ЮАР Джордж Себануне тогда сказал, что это мероприятие помогло выстроить России и его стране конструктивный диалог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх