На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутаты Госдумы сделали прогнозы по новому составу правительства России

Депутаты Государственной думы сделали свои предположения, назвав возможный состав нового правительства России. Некоторые считают, что развернется борьба между отдельными группами, которые будут стремиться протолкнуть в Кабинет министров своих людей. Об этом депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Михаил Емельянов сообщил iReactor.

По словам Емельянова, ожидается много новых людей в составе правительства, так как сейчас идет "борьба влияний". Он отметил, что вице-премьером может стать и. о. министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, так как он активно выступает за развитие российской отрасли и импортозамещение.

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин выделил губернатора Калининградской области Антона Алиханова, напророчив ему должность вице-премьера. Он также отметил, что уже идут разговоры об этом назначении. По мнению депутата Евгения Москвичева, не стоит опасаться за министерство транспорта.

Не исключают депутаты и то, что кто-то может остаться в правительстве. По мнению депутата от КПРФ Николая Осадчия, стоит сохранить посты за вице-премьером Алексеем Гордеевым, который отвечал за аграрные вопросы, и и. о. министра сельского хозяйства Николаем Патрушевым.

Депутаты Госдумы сделали прогнозы по новому составу правительства России

Политолог и политтехнолог Евгений Минченко спрогнозировал, что новый премьер-министр Михаил Мишустин, скорее всего, будет собирать вокруг себя команду, состоящую из людей, с которыми он уже работал. Также эксперт призвал не зацикливаться на конкретных фамилиях, так как правительство – единый организм.

Правительство под руководством премьера Дмитрия Медведева ушло в отставку 15 января. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. На должность премьер-министра был назначен глава ФНС Михаил Мишустин. Его кандидатуру в Госдуме поддержали 85 процентов депутатов, остальные воздержались от голосования, против никто не выступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх