На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Водитель Яндекс-такси хотел изнасиловать москвичку

Девушка 1995 года рождения обратилась ранним утром в одно из московских отделений полиции с заявлением о том, что ее домогался водитель "Яндекс-такси".

По ее словам, она возвращалась поздно от гостей. Вызвала такси через онлайн-сервис "Яндекс-такси". Прибыл автомобиль Kia Rio желтого цвета. Девушка села на переднее пассажирское сиденье.

Когда приехали по адресу, девушка выходила из машины, но водитель схватил ее за рукав, снова усадил в кресло и пытался поцеловать в губы.

Девушка закричала и пригрозила, что позовет на помощь брата. Ей удалось вырваться из машины, забежать в подъезд. Такси уехала.

Позднее правоохранители задержали одну Kia Rio желтого цвета "Яндекс-такси", которая уже значится в розыске за изнасилование, совершенное водителем. Установлен водитель. Идет проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх