На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Внучка Олега Стриженова рассказала о смертельном заболевании сына

Внучка российского актера Олега Стриженова Александра Холошина рассказала своим подписчикам о том, что ее сын страдает от редкого генетического заболевания.

Доктора диагностировали ребенку адреногенитальный синдром, требующий систематического продолжительного лечения.

С этим диагнозом ребенок нуждается в постоянном уходе. У него постоянно могут возникать приступы. В такие минуты с ним обязательно должен кто-то находиться, чтобы оказать ему помощь. В случае, если помощь не окажут, больной потеряет сознание из-за чрезмерной нагрузки на организм.

"Рвота фонтаном, резкое понижение давления, учащение сердцебиения – ребенок просто не справляется с такой нагрузкой на организм и, как итог, теряет сознание", – рассказала женщина.

Она рассказала, что на протяжении длительного времени посещала различных врачей, прежде чем смогла отыскать достойного специалиста. Доктор вселил в нее надежду и заявил, что при надлежащем лечении, заболевание мальчика можно излечить.

Также читайте: вирусолог рассказал, как россиянам защититься от смертельно опасных комаров, сообщает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх