На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинская певица обвинила Бузову в плагиате, представив доказательства

Украинская певица Оля Полякова обвиняет российскую исполнительницу Ольгу Бузову в плагиате. Об том Полякова написала на своей странице в Instagram.

Полякова считает, что Бузова воспользовалась идеей ее клипа на композицию "Королева ночи", представ перед аудиторией в своем видеоролике на песню "#Лайкер" в подобном образе.

Украинская исполнительница опубликовала коллаж с доказательствами сходства и отметила, что ей приятно быть "живым цитируемым классиком".

На снимках предстали Полякова и Бузова в эпатажных блестящих костюмах с ионикой в руках, а также и в других похожих образах. Стоит отметить, что совпадает и фон клипов обеих артисток — он розовый и создан в похожем стиле. 

Только вот комментаторы не согласились с обвинениями Поляковой, заметив, что сейчас среди музыкантов моден образ 90-х годов.

Это уже не первый случай, когда Ольгу Бузову обвиняют в "воровстве идей" других исполнителей. Ранее пользователи Сети заметили сильное сходство клипа певицы на песню "Водица" с роликом американской звезды Дженнифер Лопес к композиции "El Anillo". Среди заметных похожих деталей были отмечены хореография и костюм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх