Утром в Лысковском районе произошла серьезная авария. На трассе М-7 столкнулись большегруз и легковая машина. Прибывшим на место сотрудникам ГИБДД пришлось временно перекрыть движение.
На место также пришлось вызывать работников дорожной службы для ликвидации последствий ДТП. В дальнейшем сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.
По последним данным, авария произошла с участием трех машин, две из которых были грузовыми. От полученных травм скончался один человек. В тяжелом состоянии в больницу был доставлен пострадавший. Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП.
Недавно в Раменском произошло лобовое столкновение. Легковая машина вылетела на встречную полосу и протаранила грузовик. Жертвами стали три человека, четверо пострадавших были госпитализированы, сообщила РИАМО.
Свежие комментарии