На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов подписал соглашение с "Русской медиагруппой" в рамках VIII Культурного форума

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в открытии VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума, которое состоялось в четверг, 14 ноября, в главном Штабе Эрмитажа.

Глава города выразил надежду, что мероприятие привлечет инвестиции, а также отметил, что в рамках форума будет подписано свыше 90 различных соглашений.

На этот момент уже подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между правительством города и Закрытым акционерным обществом "Русская медиагруппа". Градоначальник поблагодарил руководство медиагруппы за участие в жизни города.

Председатель Совета директоров медиагруппы Сергей Бунин рассказал, что история организации связана с Петербургом и подчеркнул, что совместная работа с правительством города показывает большое доверие.

Nation News также сообщало, что вчера, 13 ноября, Беглов дал старт XII Петербургскому международному инновационному форуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх