На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Президент Украины Зеленский рассчитывает, что США помогут "вернуть" Крым

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza заявил, что, по его мнению, власти США могут посодействовать в ситуации решения крымского вопроса.

Зеленский предполагает, что Америка сможет оказать помощь Украине в решении ситуации с Крымом. Президент Украины считает, что к дискуссии могли бы подключиться три страны: Украина, США и Россия.

Президент пообещал задать вопрос на саммите о возможности разговаривать в таком кругу на тему Крыма. Но если такой возможности не представится, то ему бы хотелось, чтобы для подобной беседы был согласован еще какой-то формат. Также в интервью Зеленский в очередной раз выразил мнение, что Крым — "украинская территория". 

Президент Украины Зеленский рассчитывает, что США помогут "вернуть" Крым

Лидеры РФ, Украины, Германии и Франции соберутся на саммите в "нормандском формате" 9 декабря в Париже.

Напомним, в 2014 году Крым стал частью Российской Федерации после проведенного референдума. 96% крымских избирателей и более 95% жителей Севастополя отдали свои голоса за воссоединение с Россией. Украинские власти до сих пор называют Крым своей территорией и рассчитывают его "вернуть". Российские власти неоднократно давали понять, что вопрос с Крымом окончательно закрыт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх