На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Хабаровчанин умер от длительного запоя после поножовщины с женой

Жительнице Хабаровска грозит до десяти лет тюрьмы за ранение мужа ножом в ходе бытовой ссоры.

Супруги прожили в браке 20 лет. Несколько лет назад хабаровчане начали злоупотреблять алкоголем. По словам задержанной, мужчина начал вымещать злобу на их детях. В январе 2020 года пара выпивала на кухне, и между ними произошел конфликт. Женщина схватила нож и ударила им супруга в живот. После этого она обработала рану, затем потерпевший пошел в магазин за алкоголем.

Тело хабаровчанина обнаружил его сын на следующее утро. Женщина дала признательные показания правоохранителям. Однако судмедэксперты выяснили, что жертва умерла не от ножевого ранения. Сердце мужчины остановилось из-за длительного употребления спиртных напитков. В отношении задержанной завели уголовное дело, предусматривающее ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Хабаровскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх