На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родственники Толкуновой требуют засудить "травести-копию" великой певицы

Родственники покойной советской и российской певицы Валентины Толкуновой обратились в прокуратуру с требованием защитить достоинство великой артистки от, как им кажется, грязных посягательств. Дело в том, что уже не один год по стране с концертами разъезжает ее "травести-двойник".

Названия шоу-программ некоей Пелагеи Бабкиной весьма впечатляют — "Голубые вечера", "Lovegay Party" будоражат умы поклонников, но глубоко задевают близких умершей девять лет назад Толкуновой. 

Под маской скрывается Павел Богданов, травести-артист, который, судя по всему, не видит в своем провокационном образе ничего оскорбительного. Выступает он в белых балахонах, атрибутах самой Валентины Васильевны, да и макияж певца не сильно отличается от "оригинала". Видео с одного из концертов попало в поле зрения родного брата певицы Сергея. Он был в шоке от увиденного.

"У меня нет слов. Одно дело исполнять хиты моей сестры, тем самым принося дань уважения, а совершенно другое похабно пародировать и кривляться, отпуская пошлые сальные шуточки. Да еще и места выступлений ниже плинтуса", — признался пожилой мужчина в беседе с "Комсомольской правдой".

По его словам, эксплуатация образа артистки не укладывается в его голове, именно поэтому заявление в прокуратуру стало самым логичным шагом. Однако в реальной жизни Богданов работает скромным преподавателем вокала в Культурном Центре Москвы — мало кто из коллег догадывается о его экстравагантном увлечении. В Сети можно легко найти некоторые видео с выступлений Павла. Комментаторы солидарны с Сергеем — они считают, что мужчина не имеет права пародировать "душевную" манеру Толкуновой, сделавшую ее всесоюзной любимицей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх