На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВКС РФ с воздуха поддерживают патрули военной полиции в Сирии

Российские военные летчики продолжают патрулировать воздушное пространство над северной частью Сирии, оказывая поддержку военной полиции в ходе патрулирования дорог в провинции Алеппо, Сирия.

Один из летчиков российской военной авиации рассказал журналистам, что самолеты ВКС сопровождают колонны ВП РФ, а также сотрудников ЦПВС до пунктов гуманитарной помощи.

"В первую очередь обращается внимание на движение колонн спецтехники и групп лиц. Патрулирование проводится на предельно малых высотах со скоростью до 200 километров в час", — поделился летчик

Колонны, следующие до пунктов гуманитарной помощи, сопровождаются вертолетами Ми-8 и Ми-35 для того, чтобы пресекать каждую возможную провокацию и поддержать мир на земле с воздуха.

ВКС РФ с воздуха поддерживают патрули военной полиции в Сирии

Каждодневные облеты территории проводятся в рамках реализация положений российско-турецкого меморандума о взаимопонимании, подписанного в Сочи 22 октября 2019 года.

9 октября турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале антитеррористической операции "Источник мира" против курдских террористов на границе с Сирией, чтобы ликвидировать террористический коридор, который боевики пытались создать вдоль границы Турции и Сирии. 

22 октября по итогам переговоров президентов РФ и Турции, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, был подписан меморандум о взаимопонимании. РФ и Турция договорились о том, что в зону за пределами операции Турции в Сирии входят сирийские военнослужащие и российская военная полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх