На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Три частные больницы Пхукета прекратили обслуживание российских и украинских страховок

Российские и украинские страховки прекратили обслуживать в трех частных больница на Пхукете, заявил консул РФ Владимир Соснов.

Отечественные дипломаты предупредили, что местные власти намерены заморозить действие медицинских страховок по всему Таиланду в счет оплаты соответствующих услуг у туристов из России и Украины.

«Предоставление медицинских услуг будет осуществляться только за наличный расчет», — следует из сообщения Генконсульства РФ на Пхукете.

Такое решение связывают со сложившейся на Украине обстановкой. В прошлый четверг Москва заявила о начале специальной операции в республике. Такая мера стала вынужденной, однако по мнению президента РФ Владимира Путина, операция поможет защитить от киевского режима мирных жителей Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх