На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фото Александра Шпака без татуировок и имплантов в груди поразило фанатов

Эпатажный блогер и бодибилдер Александр Шпак поделился с подписчиками фото своей внешности до множества пластических операций.

Шпак опубликовал соответствующий пост с несколькими снимками на своей официальной странице в социальной сети Instagram. На обнародованных кадрах блогер выглядит, как отметили пользователи Сети, "обычным человеком".

На серии фотографий также можно увидеть, как постепенно менялся внешний вид популярного бодибилдера в течение нескольких лет. Судя по кадрам, сначала Шпак начал заниматься в тренажерном зале, после этого увеличил губы, а затем начал подводить глаза. На последних фотографиях подписчики смогли увидеть блогера в привычном для них образе. 

"Невероятно красивый мужчина!" — отметила поклонница. 

"Красавчик. Но если бы вы не сделали того преображения, не было бы Шпака, которого мы знаем и любим", — уточнил пользователь Сети. 

Многие подписчики согласились с последним утверждением и заметили, что совершенно неважно, как менял свою внешность на протяжении жизни блогер, ведь он всегда был и остается добрым и светлым человеком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх