На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Королевский эксперт объяснила, почему Маркл и Миддлтон запрещено одновременно рожать

Королевский эксперт Кэти Николл объяснила, почему герцогиня Сассекская Меган Маркл и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не должны вынашивать детей в одно время.

Николл принесла букмекерам плохую новость. Они поторопились сделать прогноз на то, что в обеих семьях в следующем году может быть пополнение. Эксперт отметила, что есть протокол королевской семьи, который делает это невозможным.

В документе четко расписан порядок анонсирования важных событий в монаршем доме. События не должны затмевать друг друга. Кроме того, важно иметь в виду порядок старшинства.

Николл подчеркнула, что если герцогини решат завести детей, то одной из них придется повременить для того, чтобы события не произошли одновременно. Эксперт полагает, что они не отважатся нарушить королевский протокол, пишет Express.co.uk.

В истории есть пример строгого следования правилам. Принцесса Маргарет, приходящаяся королеве Елизавете II сестрой, хотела сообщить о своей помолвке, однако ей было запрещено это сделать до появления на свет принца Чарльза.

Но для любого правила есть исключения. Сама Маркл в какой-то степени стала им, объявив о своей беременности на церемонии бракосочетания принцессы Евгении. Королевский эксперт предполагает, что и в этот раз герцогиня может пойти против протокола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх