На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первый украинский президент рассказал о своей самой главной ошибке

Леонид Кравчук, первый президент Украины, рассказал о своей самой большой ошибке за время президентства. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "112 Украина".

"Самая большая моя ошибка была, что в моих действиях на первых порах было очень много идеализма, очень много эйфории", — приводит RT слова украинского политика. 

Бывший украинский лидер поделился мнением о том, какими методами можно сделать  страну "счастливой и богатой". Для этого жителям страны нужно выйти из состоянии эйфории и войти в формат "ответственности, рационализма, здравого разума, веры". 

До этого в интервью телеканалу он рассказал о несуразице в гимне Украины, а также о том, какие недостатки были присущи Петру Порошенко во время его президентства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх