На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Снял погоны, вот и вся разница: эксперт прокомментировал уход Полторака с воинской службы

Глава министерства обороны Украины Степан Полторан снял погоны, однако это ничего не изменит. Об этом в беседе с RT заявил директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.

По его словам, при Полтораке и происходило разрушение Вооруженных сил Украины. Министерство обороны этой страны всегда было и остается просто "фикцией". Тем более, что после снятия погон на посту главы оборонного ведомства Украины остался тот же человек и с тем же мировоззрением. 

Эксперт также отметил, что Полторака нет надобности на кого-то менять, так как он отлично знает все коррупционные схемы и может и далее выполнять отведенные ему функции. 

Снял погоны, вот и вся разница: эксперт прокомментировал уход Полторака с воинской службы

Напомним, ранее стало известно, что глава министерства обороны Украины Степан Полторак подал рапорт об увольнении с воинской службы. Однако в качестве гражданского лица Полторак будет продолжать руководить министерством обороны Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх