На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На киностудии "Звезда" случился пожар

Сегодня днем, 15 января, в службу спасения Москвы поступил звонок о взрыве в кабинете режиссера в административном здании киностудии "Звезда". В результате было установлено, что все произошло из-за зарядки для электросамоката, принадлежавшего 33-летнему мужчине, сотруднику киностудии.

Отмечается, что он хранил самокат в кабинете, расположенном на втором этаже. Накануне он решил зарядить его аккумулятор с помощью зарядного устройства, встроенного в средство передвижения. После зарядки, он отключил его и покинул помещение. Но через некоторое время произошло возгорание на площади всей комнаты.

Молодой человек получил сообщение от сотрудников МЧС и обнаружил, что само устройство было слегка деформировано и имело следы горения. К счастью, никто не пострадал. 

Ранее мы писали о пожаре в одном из клубов на Новом Арбате. Как стало известно, в ресторане "Честерфилд" во фритюре загорелось масло, в результате чего произошло возгорание.Огонь удалось потушить порошковым огнетушителем до приезда спасателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх