На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Семейное гнездышко" Бузовой и Тарасова продается за 250 млн рублей

Особняк, в котором жила певица Ольга Бузова с бывшим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым, выставлен на продажу. Его стоимость оценивается в 250 миллионов рублей, попасть на просмотр дома простым людям практически невозможно. Телеканал "360" узнал, за что требуют такие деньги.

Трехэтажный дом расположен в семи километрах от Калужского шоссе и в двух минутах от метро Прокшино. В объявлении о продаже особняка говорится, что он "ультрасовременный", а его цена — 250 миллионов рублей.

Представитель Дмитрия Тарасова рассказал, что дом был построен 5 лет назад. Отмечается, что за огромные деньги футболист вместе с новой супругой продают практически "голые стены", поскольку вся мебель собрана и ожидает переезда в новый дом семьи. В особняке работает прислуга — супружеская пара. Мужчина занимается хозяйством, а жена выполняет обязанности горничной.

У Тарасова в доме был спортзал, однако все тренажеры оттуда уже убраны. Есть личный кабинет с компьютерами и иконами. Еще одна комната знакома фанатам Бузовой, она частенько выходила из нее в "прямые эфиры" в социальной сети. Также певица вместе с бывшим мужем смотрела здесь телевизор.

Однако особняк далеко не идеален. Территория рядом с домом не доделана до сих пор, окна выходят на дорогу и соседские участки. Риелтор Тарасова по телефону согласился "скинуть" 30 миллионов рублей. По мнению экспертов, такая скидка вовсе не является выгодным предложением. Вполне вероятно, что продать этот особняк поможет Тарасову, карьера которого не идет в гору, только фамилия его популярной бывшей жены Ольги Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх