На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, кто выступит на открытии знаменитого Hard Rock Cafe в Петербурге


В Петербурге 20 сентября состоится грандиозное мероприятие, посвященное открытию первого в Петербурге Hard Rock Cafe. Новое заведение будет открыто во внутреннем ряду Никольских рядов, по адресу: Садовая, 62.

Концепция мероприятия, организованного в честь открытия Hard Rock Cafe в Петербурге, по информации организаторов, представит собой осенний фестиваль, разделенный на несколько тематических зон. Пришедшие гости погрузятся в атмосферу стрит-арта и станут свидетелями соревнования граффитистов, насладятся живой музыкой и примут участие в розыгрыше билетов на VIP-танцпол. Также любителям фотографироваться предоставится возможность сделать снимки сразу в нескольких тематических фотозонах.

Что касается кухни, то шеф-повар Hard Rock Cafe удивит гостей мероприятия разными блюдами для фудкорта на свежем воздухе.

В Петербурге 20 сентября открывается знаменитое Hard Rock Cafe

Подготовлен и сюрприз вечера: показ фирменной линии одежды Hard Rock Cafe.

К выбору музыкального сопровождения вечера организаторы мероприятия также подошли со всей ответственностью. Гостей будут развлекать Владимир Кузьмин и DJ Грув, которые, по слухам, подготовили совместный музыкальный подарок. Также на мероприятии заявлено появление специального гостя - группы современного русского фолка The Hatters.

Впервые заведение  Hard Rock Cafe появилось в 1971 году в Лондоне. Идея создания исконно американского заведения принадлежит двум американцам - Исааку Тигретту и Питеру Мортану. Спустя непродолжительное время это заведение обрело славу самого популярного в Лондоне. Свободная атмосфера и многочисленные музыкальные реликвии позволили приобрести кафе-бару главную известность. Постепенно бары стали открываться по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх