На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сцену с поцелуем вырежут из прокатной версии мультфильма «Мулан» в Китае

Объединение прокатчиков КНР обратилось к компании Disney с просьбой вырезать сцену с поцелуем. Американская студия не стала отказывать и внесла корректировки вскоре после просьбы китайской стороны. Об этом говорится в материале интернет-издания "Актуальные новости".

Представители Disney рассказали, что отреагировали на просьбу, так как мультфильм основан на восточном персонаже, а события ленты разворачиваются практически в Китае.

"В картине была сцена поцелуя главной героини с молодым человеком. Представители Китая заявили, что она выглядит очень пошло и вызывающе. Мы прислушались к требованию, так как уважаем мнение страны, в которой фактически происходят события ленты. Другие корректировки также были вынесены на рассмотрение продюсерского состава", — рассказала Ники Каро, режиссер картины.

Кинолента подвергалась корректировкам и ранее. Каро отмечала, что из мультфильма вырезали все сцены песен по настоянию продюсеров.

Сцены с поцелуями вырезались и по другим причинам. Nation News публиковало материал о запрете на съемки интимных сцен из-за ситуации с коронавирусом в странах дальневосточного региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх