На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Дубае откроется туристический офис Visit Petersburg

Власти Петербурга сообщили, что в Дубае в ближайшее время могут открыть офис формата Visit Petersburg. Соответствующее соглашение было подписано сегодня с группой компаний Plan B. 

Также сообщается, что сеть информационных представительств Visit Petersburg за границей постоянно расширяются. Офис в Дубае станет точкой присутствия в странах Ближнего Востока и будет взаимодействовать со всеми государствами региона, в ом числе с Индией. Об этом рассказал председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич.

Офис Visit Petersburg в Дубае будет предоставлять информационные услуги о Петербурге в рамках туристической деятельности и инвестиционных проектов в сфере туризма. На данный момент граждане стран Ближнего Востока пока составляют небольшой процент в общем туристическом потоке в Петербург. Однако положительная динамика интереса гостей с Ближнего Востока прослеживается. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх