На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Губернатор Челябинской области продолжит работать на самоизоляции из-за COVID-19

Коронавирус подтвердился у его пресс-секретаря Сергея Зюся, в связи с чем губернатор Челябинской области Алексей Текслер решил уйти на самоизоляцию.

Глава региона объявил о положительном результате теста на коронавирус у Зюся в ходе брифинга 8 апреля. Результаты анализа пришли из новосибирской лаборатории "Вектор". Текслер принял решение самоизолироваться на рабочем месте в соответствии со всеми правилами. При этом он пообещал продолжать свою деятельность. В настоящее время за ним ведут наблюдение специалисты.

Известно, что за последнее время пресс-секретарь не покидал пределы страны и региона. Также у него не было контактов с заболевшими COVID-19. Другие сотрудники челябинской администрации сдали анализы на коронавирус, в том числе губернатор области и общавшиеся с ним журналисты.

Количество зараженных коронавирусной инфекцией в Челябинске достигло 32 человек. Врачи вылечили уже четырех местных жителей. Пандемия COVID-19 была объявлена во всем мире 11 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх