На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Барановская рассказала об отношениях с Гордоном

Телеведущая Барановская работает с Александром Гордоном на передаче "Мужское и Женское" с 2016 года. В своем интервью Юлия вспомнила, как познакомилась с соведущим во время кастинга на Первом канале.

Барановская рассказала, что во время первого эфира в программы "Мужское и Женское" она очень переволновалась. Однако на этапе отбора Юлия чувствовала себя уверенно, поскольку за ее плечами был большой опыт работы на ТВ.

"Многие коллеги пугали меня, что с Гордоном работать сложно, так как он имеет большой опыт",  — вспоминает ведущая.

Однако Гордон сидел молча и не казался приветливым. Лишь в конце отбора он сообщил, что определился с соведущей, которой и стала Барановская.

Но на первых съемках ей было трудно. Из-за волнения Барановская не могла справиться с текстом и задавать гостям передачи вопросы без подсказки от съемочной команды. Юлия вспоминает, что после провальных съемок к ней подошел директор и убедил ее, что все получится. Такая уверенность руководителя помогла в работе. А наставления от старшего коллеги по цеху помогли ей погружаться полностью в съемочный процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх