На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин проведет совещание с Шуваловым из ВЭБа и посетит Узбекистан: Песков о планах президента

Президент России Владимир Путин в понедельник, 15 октября, проведет встречу с главой Внешэкономбанка (ВЭБ) Игорем Шуваловым.

Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Песков подчеркнул, что встреча будет проходить в формате совещания, причем она будет носить публичный характер. Говоря о важности данной встречи, пресс-секретарь президента России подчеркнул, что Владимир Путин всегда интересовался проблематикой ВЭБ и считает банк важным государственным институтом.

Путин проведет совещание с Шуваловым из ВЭБа и посетит Узбекистан: Песков о планах президента

Кроме того, Дмитрий Песков рассказал о том, что на этой неделе президент России Владимир Путин планирует посетить Узбекистан с государственным визитом, который состоится 18-19 октября. Предполагается, что глава государства проведет переговоры с властями Узбекистана, в результате которых начнется строительства первой атомной электростанции в Узбекистане. Строить будет корпорация "Росатом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх