На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Классный вопрос: Климкин раскрыл перспективы баз НАТО на Украине

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин ответил на вопрос относительно размещения военных баз Североатлантического альянса в стране, сообщают украинские СМИ.

По словам главы МИД Украины, вопрос относительно размещения военных баз Североатлантического альянса в стране могут поднять непосредственно перед вступлением украинского государства в НАТО.

Также Климкин уточнил, что президент Украины Петр Порошенко, заявивший о проекте закона о курсе своей страны на ЕС и НАТО, который был внесен в Верховную раду, имел в виду размещение в стране только одной военной базы Альянса.

Классный вопрос: Климкин раскрыл перспективы баз НАТО на Украине

Кроме того, как заметил Климкин, непосредственно перед вступлением Украины в НАТО и Евросоюз в стране планируется изменить Конституцию, где будет прописан пункт о размещении военных баз Альянса на территории украинского государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх