На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты составили список лучших недорогих кроссоверов для российской зимы

Автомобильные эксперты составили рейтинг из 5 самых лучших и недорогих кроссоверов для зимы в России. Об этом сообщает автомобильный портал Carweek.ru.

Рейтинг был составлен исходя из нескольких факторов: стоимость, наличие полного привода, высокий уровень дорожного просвета, надежность и популярность. 

Первое место занял один из самых популярных кроссоверов из бюджетного сегмента — французский Renault Duster. Машина пользуется бешеным спросом из-за своей невысокой стоимости: базовая модель с передним приводом обойдется покупателю от 719 тыс. рублей, а за версию с полным приводом придется отдать от 840 тыс. рублей. Вторую строчку занял самый надежный и безопасный "японец" Toyota RAV4. В базовой комплектации его стоимость начинается от 1,7 млн. рублей, а версию с полным приводом можно приобрести минимум за 2 млн. рубелей. Тройку лидеров замыкает "кореец" Hyundai Creta стоимостью за версию с передним приводом от 957 тыс. рублей и за полный привод от 1,1 млн. рублей.

Эксперты также отметили, что не менее интересными вариантами, подходящими для суровой российской зимы, являются Geely Atlas и Renault Arkana.

Nation News писало, что эксперты назвали популярные кроссоверы и внедорожники с пробегом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх