На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Как голодная собака, только лает на РФ: в Киеве объяснили, почему Евросоюз наплевал на Украину

Евросоюз окончательно "наплевал" на Украину и поведение немецкого канцлера Ангелы Меркель в Киеве тому яркий пример. Такую точку зрения высказал бывший украинский министр транспорта Евгений Червоненко. Информацию об этом сообщает ФАН. В эфире программы одного из украинских каналов он посетовал, что при желании немецкая и американские стороны смогли бы остановить военный конфликт на территории Донбасса. Однако Украина на текущий момент находится в положении "голодной собаки", которая постоянно "лает на Россию".  

Такое "бездействие" со стороны Германии и США Червоненко объясняет тем, что украинцы "трудно поддаются реформированию". Украинский народ - вороватый и непредсказуемый, на болевые точки которого иногда нажимают, чтобы "гавкать в сторону российский стороны", признался украинский министр. Евгений Червоненко резюмирует, что не видит никаких улучшений в переговорном процессе по урегулированию ситуации на Донбассе, отмечает агентство в своем сообщении. 

Как голодная собака, только лает на РФ: в Киеве объяснили, почему Евросоюз наплевал на Украину

Во время прошедшей встречи с украинским президентом Петром Порошенко Ангела Меркель затронула тему выполнения минских договоренностей и ситуацию с проходом кораблей в акватории Азовского моря. Позднее глава энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский возмутился тем фактом, что никто из представителей украинской стороны не озвучил канцлеру, в частности, претензии по строительству газопровода "Северный поток — 2".

Как голодная собака, только лает на РФ: в Киеве объяснили, почему Евросоюз наплевал на Украину

Киев неоднократно заявлял об "опасности" данного проекта для Украины и Европы, в первую очередь, из-за того, что украинское государство может лишиться доходов от транзита газа из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх