На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эсминец США "Дональд Кук" оказался между двух российских фрегатов

Военно-дипломатический источник рассказал, что американский эсминец "Дональд Кук" оказался между двумя российскими фрегатами в Эгейском море. Произошло все у прохода в пролив Босфор и Дарданеллы. 

Источник отметил, что российский фрегат "Адмирал Эссен" сопровождал эсминец США, когда американский корабль вышел в Эгейское море через пролив. Ему на встречу шел фрегат "Адмирал Макаров", он направлялся из Средиземного моря к Черноморским проливам. В какой-то момент эсминец оказался между двумя российскими фрегатами. 

Ранее, 25 февраля, ракетный эсминец USS Donald Cook США зашел в морской торговый порт Одессы. В водах Черного моря судно находилось с 19 февраля. Как сообщили в командовании шестого флота американских ВМС, эсминец проводил "операции по обеспечению безопасности на море". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх