На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась фото до и после похудения

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась результатом своего похудения. В этот раз артистка опубликовала коллаж "до/после" изменений в фигуре. Об этом пишет 7days.

Ангарская показала, как выглядела до начала диеты и походов в тренажерный зал, а рядом расположила снимок, сделанный недавно. На коллаже весьма заметна разница, которая может мотивировать на сброс лишнего веса многих. Сама артистка отмечает, что не намерена останавливаться на достигнутом.

Звезда пошутила, что была всегда позитивной, однако это не помешало ей поработать над своим "боди", теперь же она "бодипозитивна".

Ангарская предложила подписчикам оценить результат. Они не скупились на комплименты. После этого Надежда сообщила, что будет продолжать.

За лето перед началом нового телевизионного сезона Надежда сбросила серьезное количество лишних килограммов. Сейчас шоу вовсю снимается, а Ангарская пребывает в отличной форме, в которой когда-либо была.

Добавим, что полнота не помешала артистке быть успешной не только на работе, но и в личной жизни. Звезда юмористической программы шесть лет в браке с иорданцем Раедом Бани. У пары есть общий 3-летний сын Давид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх