На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спикер Госдумы поставил на место устроившего скандал перед сессией в ПАСЕ украинца

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко вступил в перепалку с вице-спикером Госдумы РФ Петром Толстым перед началом сессии в ПАСЕ 27 января. Конфликт удалось купировать благодаря сдержанности российского политика.

Киев многократно негативно высказывался по поводу возвращения Москвы в Совет Европы. Осенью 2019 года украинская делегация даже в полном составе покинула зал заседаний.

Сегодняшний инцидент с Гончаренко начался с того, что он отказался разговаривать со своей соотечественницей журналисткой из-за того, что она стояла около российских коллег. Далее украинский депутат обрушился с оскорблениями на российских корреспондентов.

Спикер Госдумы поставил на место устроившего скандал перед сессией в ПАСЕ украинца

Толстой подошел к Гончаренко и мирно попросил "успокоиться". В ответ депутат Рады начал хамить и грозить российскому политику "скамьей подсудимых".

"Все хорошо с тобой, успокойся. Ты так красноречив, но лучше не хами. Старшим не хами", — поставил на место украинца Толстой.

URA.RU также сообщал, что в Кремле высказались об изменении отношений с Украиной. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, что стратегия Москвы никогда не строилась на противостоянии с Киевом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх