На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Австралийские исследователи опубликовали шокирующий ролик со вскрытием паучьего кокона

Сотрудники Австралийского парка рептилий опубликовали шокирующий видеоролик со вскрытием кокона с ядовитыми паучьими детенышами. Кошмар людей с арахнофобией уже получил широкий резонанс на просторах Сети. 

На кадрах видно, как ученый с помощью специального пинцета разрывает кокон, в котором выросли паучата. Наружу вылезли десятки, если не сотни детенышей, укус которых может окончиться для человека достаточно плачевно. 

По словам специалистов, атака насекомых сравнима с цианидом, который способен убить в кратчайшие сроки. 

"Нет ничего хуже, чем смотреть на это перед сном", — прокомментировала одна из пользовательниц Интернета. 

Западные исследователи известны не только своими открытиями, но и весьма эпатажными и провокационными выступлениями на публике. Так, популярность приобрела 16-летняя экоактивистка Грета Тунберг. Подросток, а точнее ее слова успели нарваться на критику со стороны профессионального сообщества. Например, российский эколог Аркадий Тишков усомнился в том, что девочка сама сочинила свой скандальный доклад, продемонстрированный на Генассамблее ООН, пишет "Царьград". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх