На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти США и дальше отказываются от участия в Парижском соглашении

Конференция ООН по климату в Катовице не изменила позицию США — Вашингтон не собирается участвовать в Парижском соглашении.

Госдепартамент в своем заявлении напоминает, что 1 июня 2017 года президент США Дональд Трамп объявил о намерении выйти из Парижского соглашения. Это произойдет в том случае, если для американской стороны не будет более выгодных условий.

США отстаивали в Катовице "сбалансированный подход продвижения экономического роста, повышения энергобезопасности и защиты окружающей среды". Госдеп уточнил, что в США выбросы двуокиси углерода понизились с 2005 года на 14% при росте экономики на более чем 19%.

Власти США и дальше отказываются от участия в Парижском соглашении

В заявлении сказано, что США принимают результаты переговоров во внимание, но не принимают обременения и финансовые обязательства на себя ради поддержки Парижского соглашения, чтобы не позволить перераспределять путем соглашения по климату богатства между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх