На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Одна из погорельцев дома в Королеве рассказала, как спаслась

Жилой дом, расположенный по улице Первомайской в Королеве, загорелся накануне. Сообщается, что у трехэтажной постройки вспыхнула кровля. Во время ЧП никто не пострадал. Одна из жительниц многоэтажки рассказала журналисту телеканала "360", как смогла спастись из квартиры.

Женщина по имени Лидия вспоминает, что во время пожара ее соседи впали в панику. Сначала все в спешке схватили документы и начали выбегать на улицу. Через некоторое время пожарные позволили вернуться и забрать другие вещи первой необходимости. Как передает горожанка, она и другие жильцы вынесли паспорта, технику и обувь.

"И вот до двух часов мы тут все стояли. Люди работали. Очень оперативно помогали нам. Я не знаю, как они называются, эти ребята. Наверное, спасательная группа? Они приходили, помогали вещи выносить, кто что делал", — рассказала Лидия.

Телеканал RT писал, что сотрудник полиции из Югры спас троих детей и двоих взрослых из пожара. Об этом рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх