На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представитель Волочковой пожаловалась на провокаторов, угрожавших сорвать шоу балерины

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала публике результаты своих трудов в виде масштабного шоу "Балерина в зазеркалье цирка". Звезда держала поклонников в нетерпении и сейчас признается, что старания ее команды не должны пройти даром.

Новый проект танцовщицы не оставил равнодушными и недоброжелателей, которые успели расспросить инсайдеров о закулисье концертной программы Насти. По словам источников, все не так радужно, как хотелось бы. На просторах Instagram выложена публикация Международной Академии SanSara, представители которой обвинили Волочкову в эксплуатации детского труда.

"Академия SanSara отказалась участвовать в спектакле Анастасии Волочковой "Балерина в зазеркалье цирка" по причине непрофессионального подхода к работе с детьми", — говорится в загадочном сообщении.

Из-за огромного наплыва пользователей секцию комментариев пришлось закрыть, однако Интернет помнит все. В распоряжении Nation News есть скриншоты некоторых отзывов. В частности, пользователи сетей упрекнули Волочкову в том, что она якобы "эксплуатировала" детей во время долгих репетиций. Также пользователей возмутило то, что, по их словам, на афише спектакля Волочковой не были указаны фамилии принимавших участие в представлении детей.

"Удалось вырвать из лап Волочковой Машу А., которая эксплуатируется во время восьмичасовых репетиций. Кто следит за ее нагрузкой и питанием? А если травма? Кто несет за это ответственность?" — возмущена одна из юзеров.

 

Пиарщица Волочковой обрушилась на провокаторов, угрожавших сорвать шоу балерины

Представитель Волочковой пожаловалась на провокаторов, угрожавших сорвать шоу балерины

В кулуарах теперь шепчутся о провале сольного шоу дивы. Nation News обратилось за комментарием к менеджеру артистки Наталье Ракицкой. Представитель Волочковой пожаловалась на действия ненавистников балерины, которые, по ее словам, вообще хотели сорвать выступление Анастасии.

"Антифанаты хотели устроить саботаж, они договаривались о том, как будут вести себя на концерте. У них ничего не получилось, но этих людей ничто не останавливает. И сейчас они выдают  желаемое за действительное. Что это не так и это не то. Есть такая каста обиженных", — говорит собеседница.

Пиарщица Волочковой обрушилась на провокаторов, угрожавших сорвать шоу балерины

Травля знаменитостей в соцсетях, увы, не редкость в наши дни, уверяет Наталья, только так злопыхатели могут поверить в свое "превосходство" над кумиром. Тем не менее, Ракицкая настаивает на трудолюбии звезды, которая потратила много сил на подготовку к шоу. 

"И то, что до сих пор она в превосходной форме, создает свои шоу, многих злит. Прекрасная реакция. Она дает артисту импульс идти дальше и развиваться. А Настя создала красивый необыкновенный проект. Спасибо вам, господа!" — резюмировала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх