На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова переживает за распухшие от нагрузок ноги

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотографию с разбухшей на ноге "косточкой". Артистка переживает за состояние своего здоровья, однако отменять планы и репетиции спектаклей пока не спешит.

На снимке Волочкова лежит на бежевом диване с поднятыми вверх ногами, ступни которых оттекли от нагрузок. Звезда, заметив утром изменения, ужаснулась, насколько сильно увеличилась в размерах косточка на стопе. Балерина срочно решила перетянуть ее привычным тейпом, чтобы избежать ухудшений.

"Мне не жаль было моих сил для создания спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", чтобы вас вчера порадовать. Хорошо, что синяки не видны в кадре. Люди, я так устала", — подписала снимок Волочкова.

По словам артистки, она позволила себе выходной с любимыми людьми. Звезда поблагодарила всех тех, кто понимает, что за успехом всегда скрывается большой и неимоверный труд.

Анастасия Волочкова не забыла напомнить про свой благотворительный мастер-класс и творческую встречу с жителями в Коломне, которая состоится в 14:00. Однако в 18:00 балерина уже будет находиться на футбольном матче и болеть за городскую команду, которую, по мнению танцовщицы, поддерживает замечательный человек Карен тер-Оганов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх