На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мединский оценил сериал "Чернобыль"

Съемки полнометражного фильма и сериала о техногенной катастрофе 1986 года на Чернобыльской АЭС уже проходят в России. Об этом журналистам сообщил министр культуры РФ Владимир Мединский в ходе Петербургского международного экономического форума.

Мединский также высоко оценил мини-сериал "Чернобыль" канала HBO, который на сегодняшний день занимает первую строчку в рейтинге "250 телешоу с самой высокой оценкой зрителей" и отметил, что думал "будет хуже". По его словам, сериал сделан "мастерски", с большим уважением к простым людям, однако ожидаемой "красной клюквы" там нет.

Мединский оценил сериал "Чернобыль"

Министр культуры напомнил, что для американцев это "чужая боль, а для нас своя" и подчеркнул, что о себе всегда говорят позже.

"Это касается не только больших побед, но и больших трагедий", — заключил Мединский.

Nation News сообщало о том, что сериал "Чернобыль" хорошо передает эмоциональное состояние людей и показывает титанический труд героев, рассказал ликвидатор аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх