На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Госдумы высмеял комедийное поведение Зеленского, диктующего России условия по G8 

Лидер Украины Владимир Зеленский решил объяснить России, при выполнении каких условий страна сможет вернуться в состав G8.

Это станет возможным в том случае, если Крым снова вернется в состав Украины, а конфликт в Донбассе прекратится, написал Зеленский на своей странице в Facebook. Подобные шаги российской стороны, подчеркнул он, станут "серьезным сигналом миру о том, что Москва готова вновь занять свое место в повестке дня высокой дипломатии". 

Киев, выступая с подобными высказываниями, ведет себя комедийно, считает депутат Госдумы, член комитета по международным делам Евгений Примаков. В беседе с Nation News он отметил, что Запад должен не ставить России условий, а, напротив, предложить что-то такое, что способно "завлечь" Москву обратно в "восьмерку".

"Киев ведет себя как комический персонаж какого-то ситкома, что характерно для президента Украины. Хочет, видимо, казаться принятым в "высшее общество". Украине что до "Большой Восьмерки", что до "Семерки": скакать — не перескакать еще", — считает депутат.

Депутат Госдумы высмеял комедийное поведение Зеленского, диктующего России условия по G8 

Россия, по его слова, вовсе не рассматривает историю с G7 и G8 как что-то, что ей необходимо. Примакова удивляет поведение западных партнеров и "комедийного украинского сообщества", которые отчего-то уверены в том, что российская сторона им что-то должна. 

"Пусть нам предложат что-то такое, чтобы мы понимали, зачем туда идти. Потому что сейчас в этом смысла нет никакого. А то, что украинцы ведут себя комедийно — это в их нынешнем карнавальном духе. Дай Бог здоровья Владимиру Александровичу [Зеленскому], но пусть он спервая разберется с обменом пленными, с освобождением незаконно удерживаемых в подвалах СБУ людей, в том числе нашего коллеги Кирилла Вышинского", — порекомендовал собеседник издания. 

Ранее Nation News сообщало, что Макрон рассказал, от чего будет зависеть вопрос возвращения России в состав G8

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх