На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ФАН указал на стратегический просчет США на Украине

Федеральное агентство новостей (ФАН) указало на стратегический просчет США в отношении Украины, которым может воспользоваться Россия. 

Со слов автора статьи, администрация Соединенных Штатов оказалась в зависимости от украинской политики из-за поддержки государственного переворота в стране в 2014 году. Более того, пишет издание, от направления, которое выберет Киев зависят даже кандидаты на "кресло" в Овальном кабинете Белого дома.

Доказательством этого утверждения, по мнению автора, является самопровозглашенная через Telegram отставка помощника президента России Владислава Суркова. В издании предположили, что это был своеобразный сигнал, который должен оповестить и общественность, и иностранных контрагентов, даже если те находятся на высоких государственных постах, о смене политических приоритетов на "украинском направлении". 

ФАН объяснило, что согласно гипотезе, Москва специально не вмешивалась в дела Киева для "заманивания" Вашингтона в ловушку, заставляя США накрепко привязать себя к водовороту украинских событий, а затем, сохраняя возможности взаимодействия с руководством соседней страны, нанести удар по "империи доллара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх