На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Калининградская "Балтика" проиграла "Краснодару-2" со счетом 1:4

В матче 17-го тура Футбольной национальной лиги калининградцы проиграли "Краснодару-2" со счетом 1:4. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Балтика".

В родных стенах футболисты не могут победить уже на протяжении пяти матчей подряд и впервые в сезоне проиграли дома с крупным счетом. Первый гол гости забили уже на восьмой минуте первого тайма, а второй прилетел в ворота "Балтики" на 11-й. Дубль оформил полузащитник Даниил Уткин.

На 15-й минуте проявили себя и калининградцы. После розыгрыша углового, мяч отлетел к защитнику Максиму Тишкину, который запустил его в нижний угол ворот соперников. Но на 38-й минуте краснодарцы снова вышли вперед после того, как нападающий Рустам Халназаров пробил мяч с 20-ти метров и попал в ворота. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Во втором тайме вновь отличился Халназаров, который на 76-й минуте забил гол в ворота футболистов "Балтики". В итоге, игра завершилась со счетом 4:1 в пользу краснодарцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх