На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рижские общественники отменили празднование Дня Победы в ВОВ

Рижские общественники приняли решение отменить празднование Дня Победы у Памятника освободителям. Об этом сообщили представители латвийского формирования "9мая.lv".

В течение 12 лет организация проводила у монумента в Пардаугаве праздничные мероприятия, которые были приурочены к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ежегодно на этом празднике собирались десятки тысяч граждан и выкладывали у подножия монумента цветы. Однако в 2020 году этого не произойдет на фоне распространения нового типа коронавируса COVID-19.

Режим чрезвычайной ситуации в латвийском государстве продлен до 12 мая, что исключает возможность проведения подобного мероприятия в Парке Победы.

Телеканал RT сообщил, что из-за пандемии коронавирусной инфекции настроения потребителей и предпринимателей в Европе ухудшились максимально за семь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх