На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Конфликт между женщинами в кузбасском кафе привел к массовой потасовке с участием детей

Дети стали участниками массовой драки в одном из кафе Кемеровской области. Все началось с конфликта посетительниц заведения, сообщает новостной Telegram-канал Mash.

По предварительным данным, конфликт произошел в кафе «Эльбрус» поселка Тяжинский. Драку начали поссорившиеся посетительницы заведения, впоследствии к ним присоединились мужчины.

Спустя время потасовка «переместилась» за пределы кафе. Там трое родственников-спортсменов избили других посетителей, после чего принялись за случайных прохожих.

В результате массовой драки пострадала семья с тремя детьми. В настоящий момент в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. Родственников разыскивают. За это им может грозить до семи лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх