На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп назвал команду спецпрокурора Мюллера "позором нации"

Президент США Дональд Трамп снова негативно высказался в адрес бывшего руководителя ФБР Роберта Мюллера. Он назвал расследования спецпрокурора "сплошной неразберихой", а команду Мюллера — позором нации, сообщает "ПолитРоссия".

"Они не нашли доказательств сговора и окончательно сошли с ума. Они вопят и кричат на людей, отвратительным образом угрожая им, чтобы те придумали ответы, которые им нужны. Они являются позором для нашей страны, и их не волнует, сколько жизней они губят", — разразился Трамп в своем Twitter-аккаунте. 

Однако, пишет "Политрос", американский лидер не стал уточнять, в чем именно заключается его претензия к спецпрокурору и его команде. 

"Это злые люди, в том числе и очень конфликтный Боб Мюллер, который восемь лет работал на Обаму. Они даже не смотрят на все неблаговидные поступки и преступления другой стороны. Настоящая охота на ведьм, не похожая ни на что другое в американской истории!", — продолжил глава Белого Дома.

....care how many lives the ruin. These are Angry People, including the highly conflicted Bob Mueller, who worked for Obama for 8 years. They won’t even look at all of the bad acts and crimes on the other side. A TOTAL WITCH HUNT LIKE NO OTHER IN AMERICAN HISTORY!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Известно, что Роберт Мюллер проводит расследование о так называемом "российском вмешательстве" в президентские выборы США 2016 года. Спецпрокурор неоднократно утверждал, якобы "российские хакеры" взламывали электронную почту американских демократов и выпускали "фейковые" обличительные новости о главном оппоненте Трампа в выборах — Хиллари Клинтон. 

Трамп назвал команду спецпрокурора Мюллера "позором нации"

Российская сторона, в свою очередь, утверждает, что обвинения США являются бездоказательными и пустыми. 

Читайте также: Трамп заявил, что расследование Мюллера вредит США и должно прекратиться

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх